Юля Глазырина

Ребят, объясните, что происходит на Украине? ? новости не смотрю) ) объясните, пожалуйста)

Альберт Туляков

народ украины будет жить без режима, он выгнал бандитов из страны, а путин разжигает войнушку, потому что доить теперь будет некого, хочет урвать хоть часть украины, не урвет так хоть нервы попортит

Марина

Бог поставляет царей и Бог низлагает!

Виктория Мусакаева

Ну так смотри новости! Лучше разные, не только на 1 канале. Для чего у тебя интернет? Только для игр?