Таня Жукова

разъясните пожалуйста в кратко о том, что происходит на Украине сейчас?

я давно тв не смотрел... хочется понять, что там происходит в настоящее время

Андрей Шкилев

что везде происходит? людям делать нечево...

Андрей

Борьба кланов. Желание госдепа и Евросоюза оторвать Украину от России. Сейчас Россия хочет взять под опеку русскоязычное население

Ольга Дегтярь

И не смотрите ТВ, не надо. У вас ведь есть интернет! Неужели только для игр и этого сайта? Читайте, анализируйте, составляйте СВОЕ мнение, СВОЕ понимание ситуации. Не пользуйтесь чужим мнением, это глупо.
Грани. ру можете посмотреть.

Ве
Вера

в Украине к власти пришли оголтелые фашисты, и уже собрались и на Россию идти, отвоевать"свои украинские" земли: Брянскую область, Курскую, Белгородскую, Воронежскую, Ростовскую, Краснодарский и Ставропольский края - вот такие фашистские аппетиты, и, неподчинившийся им Крым усмирить - для этого объявили мобилизацию, чтоб потешить свои амбиции и искупать всю Украину в крови, но здравые люди рвут военные билеты и уезжают из Украины, многие высокопоставленные военные, министры - перешли на сторону новой Крымской власти. Крым принял бойцов "Беркута"- фашистско-бандитская власть распустила это подразделение, "потому что их очень волнительно многие воспринимают" (бандиты вздрагивают постоянно)

Алексей Белый

происходит то что Россия хочет забрать у Украины Крым! Но даже росияни которые живут в Украине не согласны с решением Путина отобрать Крым, поэтому некоторые выходят к посольству России в Киеве и кричат что не надо нас тут на Украине защищать, нас и так некто тут не ущемляет!