Лена Смирнова

что происходит на Украине? (кратко, буквально одним предложением)

Андрей Гришин

Хотят новая провительства! Янукович говорят обокрал всю казну и вот теперь одни хотят к России а другие новая правительства вот и все!

На
Наталья

Майдан: пассажиры подняли восстание в самолёте, трусливый пилот выпрыгнул с парашютом, теперь все с любопытством ждут, когда кончится горючее. (с)

Михаил Шпиев

да ужас просто

Протасова Александра

Обычный государственный переворот, зарождение и развитие которого допустил безвольный и бездеятельный президент.

Юлия Алимханова

близится 2017 год