Катерина Натарова

Это касается всех...

Когда то я работал сантехником и узнал способ,как пользоваться канализацией бесплатно.
Но меня и других работников уволили за то,что мы пользовались этим способом.Теперь я хочу отомстить им и сообщаю этот способ вам.
Мы делали так: засовываешь руку в толчек по локоть,потом резко дергаешь и гавнище в течение 2 часов хлещет совершенно бесплатно!
100 % работает на всех унитазах.

Алла

Фу, рукой. Лучше петарду попробуй.

Настенька

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем рехнулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем чокнутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил… и грибы не ел.

Иван

ясно.... а зачем тогда такую фамилию выдумал..??