Ник Тумановский

где отдохнуть за 15000р в пансионате где поискать и ваш опыт тоже важен

недели две блже к те плу пятигорск кавказ проезд подешевле

питание очень важно

З* Светлана

За эту сумму только Египет сейчас отель 3* 10 дней или в конце октября Геленджик панс "Красная Талка"."Лермонтово" и это без учета дорож. расходов. Цены в Росс пансионатах летом не для пенсионеров, есть еще вариант искать в интернете "экскурсионные туры для пенсионеров" но это не в сезон лета, а осень, весна
Сумма не достаточна для отдыха если еще туда включить дорож. расходы.

Медер Эшалиев

Только что приехала из Пятигорска--посмотрите санаторий "Пятигорье"--самые приемлемые цены--свой источник, спокойное место или пансионат "Искра"--но он проживание без питания

Olga Baranowa

Приморско-Ахтарск, база отдыха "Лотос". Краснодарский край, Азовское море.

Алексей Бородин

на эту сумму только Египет и то на неделю.... можно Турцию.... но тоже не больше недели... а у нас еслиб где было такое райское место где можно за пятнадцать тысяч отдохнуть две недели то я бы и сама туда поехала.... кстате автор первого ответа упоминал Красную Талку в октябре.... но могу сказать вам что в Красной Талке вам этих денег хватит дней на пять отдыха.. при чем хоть в октябре хоть в январе.... короче нет у нас не чего на эту сумму тем более на две недели... только если частный сектор снять и готовить самим....