Славик Лигай

Дженсон Баттон первым опробует MP4-29.Ваше мнение на этот счет?

Сергей Федоров

Он опробует первым, а за тем полгода будет настройки подбирать)) )
Это может сыграть в пользу напарника, которому придётся учиться настраивать технику. Большой плюс.

Алёна Колесникова

И правильно, у него огроменный опыт.
Баттон знаком с переменами связанными с переходом на новый мотор, ведь выступать он начал ещё когда на болидах были V10, пережил эпоху V8.
Удачи ему.

Алина Ярцева

Да мне пофиг. Желаю ему ни пуха ни пера!

Сергей Блинов

да это офигеть теперь! магнусену показали место у параши=)

Ритатуля

Это как первый секс