Baha Baha

Макларен. кто будет в среднем быстрее в квалификации, Перес или Баттон?

Григорий Онищенко

Они оба будут стараться, но всё же думаю, что если Перес сможет обуздать свои эмоции, то будет выступать лучше.

Александр Дмитриченко

Я думаю Перес, хотя жизнь покажет! Главное чтобы не Феттель.

Assyr

Уверен, что Баттон ведь он всё же чемпион мира, с колосальным опытом в настройках в том числе и знанием трасс. Баттон и с Хэмилтоном боролся почти на равных, а теперь когда дорога расчищена.. .
Кроме-того в Ф-1 есть одна частая вешь, когда команды главным образом работают на первого пилота. Неоднозначный выбор Переса как бы подтверждает что первым пилотом будет Баттон. Баттон более стабилен в гонках и имея хорошую машину может стать чемпионом, что он доказал. А у МакЛарена в новом сезоне будет хорошая машина, как минимум одна...

Денис Яньшин

В Чемпионате Баттон скорее всего окажется впереди и это естественно, учитывая его опыт. А вот в квалификациях могут быть сюрпризы, как например в 2012 в Лотусе.

Ев
Евгений

Перес быстр равно так-же как и сырой, без должного опыта, Шумахерить ему пока рановато, что показал конец сезона. Сход, недоезд до финиша могут стать его отличительной чертой в предстоящем сезоне. Не по зубам ему бороться даже за тройку общего зачёта. А авто будет подобающее, не хуже чем у Баттона, у макаов по другому быть не может.

Вадим Климов

не удивлюсь, если Хэмильтон.
В 2013 ставлю на Баттона

Павел Скачков

В квалах Перес, в гонках Баттон