Автоспорт

Как вам выступления Серхио Переса в этом сезоне

Как вам выступления Серхио Переса в этом сезоне, или как минимум с ГП Китая? Наставления Уитмаша не прошли даром.
Серхио Перес ДО ГП Китая.
Серхио Перес с ГП Китая. =))
Latif Sarkorov
Он просто великолепен, не сдается до клетчатого флага, с легкостью идет на риск и опасные обгоны.
Он атакует, привозит очки команде. Я бы не сказал что он стабильный, но пока мы видели слишком мало гонок Чеко за команду McLaren что бы что то говорить про его стиль пилотирования.
Вообще я считаю они с Баттоном идеальные напарники, Дженсон спокойный, тактичный, "экономный", Чеко агрессивный и довольно быстрый для нынешнего темпа McLaren.
Мексиканцу ещё есть чему поучиться у Британца.
А те кому не нравиться Чеко уж помолчали бы, в конце концов он ездит не так как Грожан, его обгоны довольно чистые, авария с Райконеном это гоночный инцидент, оба виноваты.
Denis M
Лучший ответ
Сергей Коробков такие обгоны.. с трудом можно назвать чистыми.. вот у Сутиля.. чистые..
а как считаешь.. Перец готов учиться у кого бы ни было..? он не самсусам?
Егор Попенко Это точно. Теперь за маки могут болеть люди с разными характерами. Хошь тихого - на те Батяня, хошь рубаку - Перц.
Перес старается, как может, но машина пока не позволяет ему бороться за подиум.
В Монреале конечно не повторит свой прошлогодний подвиг, но то что будет в очках даже и не сомневаюсь (при условии, что доедет до финиша) .
Я вообще ждал от Маков большего, да и не только я. И думаю, что начиная с ГП Бритаии они уже начнут бороться и за подиум.
Юрий Шеин
моё убеждение, что болид маков был создан в расчете на более уравновешенного гонщика. . Перец с его темпераментом создан такие машины калечить. .
ему придется притираться. . или он присоединится к Грожану. .

а так у него вождение наглое. . спровоцировал и Баттона и Алонсо ошибиться, да так, что Алонсо ему позицию обязан был уступить. . молодец Кими хоть обозначил, что так водить не надо. .

гоняет он ярко. . но меня это забавляет. . и злит..
Не уравновешанный психопат
Чрезмерно импусивный он. Стиля Хэмилтона в нем не вижу, т. е. далеко ему до него. Но в принципе нормально едет, пойдет.
В Канаде думаю кипишь устроит, но доедет в хороших очках, хотя и с подбитым болидом.
***shaho*** *
Mike Kiseev Да и подбитый болид не факт, Кими в Монако дал ему хороший урок, если не дурак, должен его усвоить))
Latif Sarkorov Ну а какой импульсивный был стиль у Хэма в 2011, на несколько лет вперед, что Пересу еще расти и расти... Кстати во время того же Хэма - были полноценные межсезонные тесты, где они накрутили тысячи км. Да и резина была другая,поэтому сравнивать пилотов которые пришли хотя бы несколько сезонов назад не совсем правильно..
Tim, у тебя раньше была аватарка с красной машиной, я не узнаю тебя в гриме=)
неплох Перес, щас болид получше станет ближе к концу сезона, и победы будут, думаю
Денис Корякин
Ещё рано судить. ближе к перерыву можно какие то предварительные выводы делать! ну а то что молодой, горячий ничего удивительного все эти латиноамериканцы такие, но гутьерес с ним и рядом не стоит.