Самир Гусейнов

Здравствуйте! Помогите вспомнить название сериала про питерских ментов-оборотней

, которые работали в отделе по борьбе с наркотиками под прикрытием УСБ. ( подкидывали наркотики ) спасибо за внимание и помощь...

Юлия Попова

Да их тьма, этих сериалов - от одного из первых "Бандитский Петербург" до идущиего сейчас на НТВ "Ментовские войны".

Andry Yakovlev

улица набитых фонарей

Айжан Титова

типО щас про другое бывают сериалы