Алексей Микешин

Что тут может находиться под знаком вопроса (но она должно быть приличное)

там должен быть предмет

На фото перед тобой таксист, с которым Саша познакомился в Вегасе. Пиши в комментариях ответ: ЧТО СКРЫТО ПОД ЗНАКОМ ВОПРОСА (что держит в руках таксист) ?

Подсказка: там несколько предметов, ими удобно жонглировать 🙂

Аня Кузнецова

Может он держит табличку с вопросом?

Жека Миронов

Да всё что угодно.. шкатулка, коробка, бутылка, шланг....) )
И не только.. биология.. а любой другой предмет.

Кр
Кристина

ну раз уж он косит под ковбоя, то ну ни знаю.. . может ружьё какое-нибудь, ну или что-нибудь в этом роде! 🙂