Жора Быханов

Мне нужны книги, содержащие следующее:

описание природы в большом объеме и книги, в которых много о психологии человека, можно и научные, но чтобы это были не скучные книги, без лишней воды, можно и художесвенного характера, это даже лучше, также хотелось бы почитать книги, в которых много описания людей: одежда, характер, внешность и т. п. Благодарю вас за внимание и за помощь.

Максим Крайнов

все это в Поисках утраченного времени Пруста

// плюс утонченность, немножко усталости, много духовности и элегантная ирония

Виталий Широков

Ирвин Ялом, "Когда Ницше плакал". Постоянно рекомендую, весьма стоящая книга.

Че
Чеэто

Г. Г. Маркес "Сто лет одиночества"