Темкинъ Temkinn

У кого вылазило рамка со словами ...Отправить отчёт-не отправлять отчёт

Светлана Бадреева

У всех
Разумеется НЕ отправлять, ибо нафиг он кому-то сдался? Ты всерьёз думаешь, что программеры мелкомягких ночами не спят, разбираются в дампе операционных регистров проца от неведомых программ с неизвестного железа, приходящих к ним от миллиарда копий по всему миру?? ?

Ага, щазззз

Надежда Астафьева

У всех. Эта функция по-умолчанию включена в винде