Юрий Заугров

Как называется или где находится дом/дома пострйоки СССР. Очень величественно выглядят. Около набережной где-то.

В Москве. И как туда добраться?

ОК
Оксана Киктевич

Я знаю, о чем вы говорите--это знаменитый дом на набережной --улица Серафимовича дом 2--кинотеатр "Ударник".А еще--знаменитые сталинские высотки--их 7 по всему городу

Арнольд

высотка на таганке например

Елена Салова

Вы издеваетесь? В Москве 50 процентов домов постройки СССР, или ранее.