Реально ли надувным матрасом собой и сан. книжкой на руках найти работу продавца разливного пива с проживанием на работе?
Я гражданин Р. Ф, поеду через Москву в Калининград отдыхать в санаторий 2 месяца, отдохну поправлюсь маленько и там же в Калининградской области или в Москве бы остаться мне?? ? т. е в этом случае мне надо будет искать отдельный магазин живого пива! я не хочу возвращатся потом домой и сейчас я решаю все здесь материальные проблемы тут, потом свобода... : )
кроме того ежемесячно я буду пассивный доход ничего не делая, получать буду 7500рублей ещё на карточку, но это не относится к работе. что вы думаете? прошу отвечать житейских людей, знающих, прошедшие пути, а не ради баллов отвечать!
в реальности конечно легче договариватся, чем по телефону, это я понимаю