Shambet Tookeev

нужен совет: как выгнать воздушную пробку ваз 2113! недавно был заменён радиатор отопления салона. печь плохо греет

Даня Никитенко

Шланг с обратки радиатора печки сдерни, воздух выйдет одень назад - всё.

Roman Burmak

Снимай шланг СО с карба, открывай крышку радиатора, снимай верхний патрубок отопителя и в него вливай ОЖ через воронку!
Как потечёт со штуцеров-одевай патрубки!

Esen Umarov

Ставь на мордой вверх, дави на шланги и т. д. Двигателю по фиг как ты будешь выёживаться. Но воздуха не должно быть. Главное пробку из помпы выгнать, что бы качала. Пузыри сами выйдут постепенно. Из печки воздух сразу не выйдет. Я бы посмотрел где находится отвод на печку и передавил патрубок на сист охл. двиг. , на некоторое время, в нужном месте. Но для этого нужно знать, как работает система. Некоторым это не дано.

Наталия Кириллова

Добавить больше не чего, больше чем написали

Янина Плетнёва

первый и второй вариант ответа верный

Юра Ракитин

это всё фуфло у тя либо крышка расширительного бачка не годная что скорее всего либо термостат те мозг выносит а пробки как таковой там нет

Марис

Заедь мордой на крутую горочку. Открой крышку радиатора. Заведи, прогрей до рабочей температуры. Закрой пробку и езжай!