Виктория Лебедева

Кто делал тюнинг у Motorcycle Grand Styling?? Кто делал у них тюнинг ?? скажите, как делают?

я собираюсь тока подсветку на диски делать. Так-то у меня тюнинг внешний и вообще норм. Не ну сами посмотрите как круто смотрится

Дима Кудравец

скажу по секрету такую хуйню ни кто не делает!!!

Татьяна Сафрина

Всё необходимое для безопасной езды, предусмотрено заводом изготовителем. Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени. - Это и называется тюнингом