Ivann Peroff

Из чего делают бампера в салонах по тюнингу?

Иришка Добродеева

либо АБС-пластик, либо стеклопластик.

Стеклопластик как правило более дорогое производство, потому что вручную, а АБС пластик просто штампуют пресс-формами

Kuzj

ну у каждого свои (или чужие ) технологии.. . но чаще всего это выклейка из стеклоткани по методу "папье-маше"- если помните такое из школьных уроков труда.... еще можно использовать пенополиуретан - застывшую пену обрабатываем ножом а потом шпаклюем и шлифуем....

Савенкова

Большей частью из стеклопластика