Олег Наумов

С чего начать тюнинг авто? С чего нить недорогого может салона или кузова посоветуйте как?

Виктор Тришков

Любой тюнинг, только если не "колхоз-стайл", это прежде всего двигатель, трансмиссия и ходовая. А только потом уже салон и кузов.

Шурик Московский

накопи денег и купи машину рангом выше, лучшего тюнинга не найдешь.

Татьяна Ермоленко

Свои мозги протюнь

Анна Тихомирова

Порадовать себя - удобный руль и кожаную переключалку

Марина

Хоть что за машина?

I G

всегда разумный тюнинг начинается под копотом а закалхозить всегда успеешь)))

Всеволод Васьков

Начинай с кузова

Юл
Юлия

если ты хочешь чувствовать себя комфортно, то сначала надо делать салон, обшивку менять, торпеду, чехлы нормальные, аккустику.. . а если ты хочешь чтобы все тебя замечали, то надо начинать с внешнего вида, ставь себе спойлер, ковки R15, меняй фары, делай жабры, ставь диодку под машину, обвесы, все что душа пожелает

Ирина Свирина

отремонтируй сиденья, натяни чехлы, отрегулируй двери, напидорь салон + внешку

Наиля

Тюнинг недорогим не бывает (личное мнение)

Татьяна Бугай

Тюнинг делают те у кого полно бабла на это, первое они покупают те авто которые тюнингуются, затем в них вкладывают бабки, Если у тебя ВАЗ 2107 его тюнинговать не нужно, его нужно закинуть на свалку, туда же и все ВАЗы и иномарки такого же класса. http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi/16310-dorozhnye-monstry-3-sezon-2009-discovery.html Посмотри внимательно может сделаешь для себя выводы

Евгения Никонова

Всегда начинай с того что машину надо привести к заводскому состоянию. Поверь даже в 9 лохматых годов приятно сесть, если ничего не скрипит, в панели не зияют дыры из-под кнопок, все лампочки работают. Далее кузов, но не внешняя часть, ставь нормальную подвеску, растяжки вопреки всем насмешкам действительно немало увеличивают жёсткость кузова, всё-таки лучше ездить со в меру жёсткой подвеской, чем бояться что твоя машина вот-вот перевернётся на повороте, прошуми как следует, займись двигателем, коробкой и после всех этих процедур у же можно и подумать и о внешнем виде

Тимофеева Анна

перв делом сделай тройник тосольный и выведи трубкуа купи бачок омывателя о7 он широкий и сверху 2 моторчика -рука залезет снизу 2 дырки и трубу изнутри и снаружи гайки чтоб не тек ла омывайка и шланг от тосола и водичка ваша всегда 92 гр и зимой но только печку на лобовуху чтоб пленки ледяной не было \\стар поводок от ваз согни кусок где щетка отпили -дырочки и к штатной шетке и будут 2 шетки рядом оч оч оч помогает -найди раньше было много так хрень ставится на супорт хомутом -там 2 магнитика и диод колесо крутится и магниты ток вырабатывают и диод горит я поставил себе красные так все бибикают и гаи останавливает у вас тормоза горят весь диск красный -купи чтоб двери ввверх открывались не дорого я видел 4 т сторона как у ламборджини

Юлия Меркулова

Как дом лучше начинать с проекта, так и тюнинг своего авто лучше сначала сделать в 3д онлайн сервисе (как на видео)