Мария Объедкова

Помогите! Купил навигатор explay cls5 не могу ввести адрес, улицу и дом. Вводится только страна и город.

программа на навигаторе СитиГИД версия 7

Унтан Султан

я конечно не большой специалист, в данном вопросе. но какая у него программа?

Baxtiyor Maxmatkulov

купил ты видать порожняк!!!

Света

Ты просто еще не научился им пользоваться. После выбора города выбор нужно подтвердить и потом только улица, подтвердил и будет № дома.