Венера Султанова

че за фигня я модем скоростной потключаю к компу он потрм моросит? а отклю. . от компа интрент комп как прежде работ.?

Помогите? ? я включают интер. . .То комп завесает и медленно работает а когда от компа интернет отключаю то он как прежде работает

Юлия Дмитриева

Переведи на адекватный язык . Если я правильно понял суть вопроса ( скорее догадался ) , какая-то прога подключается к интернету и комп виснет . Смотри, что именно лезет в интернет в этот момент и смотри в диспетчере процессов, что больше грузит процессор . Отсюда и дальнейшие действия, возможно просто антивирь лезет обновляться .