Ксения Ткач

В какую рпгшку приятную поиграть, чтобы не тошнило после...

В какую рпгшку поиграть, чтобы не тошнило после Скрайрима? Вот, например, очень неожиданно порадовала игра по экспансии Америке испанцами. . атмосфера супер, хотя гайплай средненький ...соскучился по классике

Аида Мамасадыкова

Dragon Age:Origins,Drakensang:Река времени

Аркадий Подгорный

Fallout 3
В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества. .
__________________________________________________________________________________________________

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Dragonborn - дополнение для оригинального The Elder Scrolls 5: Skyrim, разработанное Bethesda Game Studios. Действие Dragonborn происходит на Солстхейме - заснеженном острове, расположенном в Море Призраков, на северо-западе от Вварденфелла. Сюжет Dragonborn рассказывает о возвращении в мир самого первого из драконорожденных (Dragonborn) - могущественного создания, способного поглощать драконов. Dragonborn добавляет в Skyrim новых врагов, локации, экипировку и возможность летать на драконах.
__________________________________________________________________________________________________
Mass Effect 3: Citadel - экшен с ролевыми элементами, разработанный студией BioWare. Citadel является сюжетным дополнением, добавляющим в игру новые локации и задания.

_____________________________________________________________________________________________________________

Mass Effect 3 - третья часть известного ролевого экшена от канадской студии BioWare.Сюжет Mass Effect 3 разворачивается после событий аддона «Mass Effect 2: Прибытие» , где командир Шепард был отдан под суд и отправлен на Землю. Древняя инопланетная раса, Жнецы, начала вторжение на планету, и Шепарду ничего не остается как покинуть родину. Чтобы победить захватчика, игрокам придется отправится на поиски союзников, от выбора которых зависит исход событий. Помимо одиночной кампании, Mass Effect 3 позволит принять участие в галактической схватке вместе с другими игроками в кооперативном режиме, с новыми героями, системой развития и различным вооружением.

_____________________________________________________________________________________________________________

Fallout New Vegas

Добро пожаловать в Нью-Вегас — город мечтателей и охотников за удачей. Три группировки ведут беспощадную борьбу за контроль над этим оазисом в постапокалиптической пустыне. Тот, кто хорошо вооружен и твердо знает, чего хочет, здесь быстро прославится, но при этом наживет множество врагов. Проделайте нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, доберитесь до дамбы Гувера, прогуляйтесь по сверкающим неоном улицам Вегаса. Путешествуя, вы встретите немало колоритных личностей, примете участие в стычках между алчущими власти группировками, а также сразитесь с мутантами всех мастей и размеров и испытаете оружие невиданной мощи. Решайте, кто будет вашим союзником, или же, избрав стезю героя-одиночки, станьте единовластным королем Нью-Вегаса.

____________________________________________________________________________________________________________

Ма
Мария

фалаут новый вегас

Ол
Олеся

варФэйс, ворлд оф варплэйнс .