Константин Власкин

Посоветуйте РПГшку наподобии Sacred

Желательно чтобы было куча талантов, гигантская прокачка, еще более гигантский мир, вид сверху, и не плохо было бы за некроманта погонять) . Во вторую часть играл, так же знаком с игрой Не время для драконов. Кто знает игрухи на подобии выше перечисленых?)

Titanquest и Diablo тоже пройденный материал. Торчка попробую, но хотелось бы еще узнать еще какие-нибудь игры.

Алексей Баранов

Torchlight 1 2
TitanQuest
Diablo 1 2 3