Андрей

Как уменшить пинг до заграничных серверов?

Всю жизнь сидел на всяких модемах и прочей медленной фигне. Понятное дело пинг в играх был плохой, играть можно только в СНГ. Сейчас у меня оптика, но пинг за границу всё равно от 200!
Может есть у кого-то опыт настройки прокси сервера, или совет хороший. А то к оператору стучатсья не вариант, они из за меня все свои каналы переделывать не будут, ведь по России то пинг очень не плохой!

Анна Кулагина

Только перейти на более скоростной тарифный план