Дмитрий Басков

Повышается пинг на серверах

В любых играх, на любых серверах к вечеру, может и днем повышаются пинги, если до этого было 30, то может дойти аж до 300 (показываться такой будет везде) . Происходит каждый день, поэтому не думаю что это такие проблемы у провайдера или час пик итп. Но никак не могу понять что может жрать траффик, в диспетчере задач сеть не нагружается, через cmd вбивал netstat -ab | more и там выдавалось 4 неизвестных подключений с нулями вместо адресов и разными портами, антивирусом пробежался, нету ничего, сетевой экран тоже ничего не находит.
В чем может быть проблема и как решить? Или хотя бы узнать из за чего соединение нагружается?

Александр Шумарин

какая связь между нагрузкой сети и пингом? ) наоборот у тебя нет нагрузки при высоких пинг) чем меньше пинг тем выше нагрузка