Светлана Гардина

Повышения пинга на любых игровых серверах

Обычно пинг допустим на русских серверах 20-50 (неважно какая игра и прочее) , без причин переходит допустим на 300-350 везде, в разных играх, никаких торрентов/загрузок нету, пинг в самой игре так же ощущается, как снять не знаю, появляется без причин, порой можно снизить чуть чуть подержав интернет выключенным, но помогает ненадолго, исправляется тоже само по себе.
Может кто знает возможные причины и как лечить?

Светочка Лебедева

Зависит от нагруженности на игровой сервер, либо от нагрузки непосредственно в сети вашего провайдера

Re
Renat

Вообще спроси у своего провайдера, что за сбои. может что то у тебя и с процессором.. Отнеси свой комп на анализ в фирму, чтоб проверили и что скажут, а там решишь делать или нет, может что то со блоком питания

Наталия

От многого зависит.
От того сколько провайдер использует переходов (свитчей) до пользователя. От роутера, маршрутизатора если есть у конечного пользователя. От антивирусов которые фильтруют приходящие пакеты. От Брандамуэров.
От состояния сетевой карты и драйверов у пользователя. От быстроты компьютера.

Роутер можно использовать игровой, чтобы без задержек приходили пакеты.
На антивирус поставить исключение в игре и защиту сетевого экрана.
Обновить драйвера на сетевую карту, или вообще поменять ее.