Да
Дарья

Повышение пинга до 1000 при просмотре видео онлайн.

Ситуация такова, у меня стоит роутер NetGear WNR612 через который подключено 2 компьютера, раньше один комп мог смотреть видео онлайн а второй без проблем играть в оналйн игру, недавно ситуация изменилась, к примеру если один смотрит видео то у второго в игре пинг будет 2000-1000, с чем это может быть связано? Прошивка роутера не менялась, тариф тот же, провайдер работает по прежнему без изменений. Проблема в роутере или же виноват провайдер? Заранее спасибо.

Ка
Карина

Проверь скорость интернета http://www.speedtest.net
Для просмотра фильмов нужна скорость от 2 Мбит. Если меньше то увы.. .
Пинг большой - это говорит о том, что скорость слишком мала.
Маленький пинг - это скорость соединения, но никак не скорось передачи-приёма...