Ирина Алеханова

Мне нужно позвонить с Украины (Одесса) в Новосибирск, как это по-разумному сделать и сколько это будет стоить?

Мне нужно позвонить с Украины (Одесса) в Новосибирск и Москву, как это по-разумному сделать (ПОЗВОНИТЬ СО СКАЙПА ИЛИ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА (Киевстар, МТС, Лайф) ) и сколько это будет стоить? У меня есть начало номеров телефона: 1. 8(383)... 2. 8(495)... Как правильно набирать цифры?

Ксения Гудова

Если вы в Одессе-звоните с МТС, там есть звонки в Россию по 15 коп. на городские номера и 75 коп. на мобильные. Набираете +7 потом 495(Москва) и номер или +7 например 916 и номер. Ну и Новосибирск по этой схеме.

Егор Коваль

Меньше трепись, и мало снимит 😉

Ольга Гусева

через скайп, по телефону слишком дорого выходит, от 7 рублей была минута и сейчас еще подорожало, каждый день через интернет общаюсь, а раньше раз в месяц звонила и счета приходили огромные за 5 минут разговора ...