Алексей Зайцев

Почему игрушки отличаются от оригинальных героев мультов???

Странно, очень. Неужели не могут делать похожих? лень им? или чо?
производила бы я игрушки, были б точь в точь как в мультике
Ну, к примеру my little pony
они непохожи же! а люди покупают только из за факта, из за того что на коробке написано "ПОНИ"
вот что за жиденькая грива у пластиковой пони? И причём не кудрявая! Мягкие игрушки так вообще упороты!
Вот что все производители игрушек такие криворукие, что не могут нормальную игрушку сделать?
Ведь цены на них немалые (!!!),а за такую то фигню, сами понимаете
За такую цену можно и нормальные игрушки производить

Darina Cocaine

Отсюда вывод - делайте сами, благо примеров и руководств для этого сейчас в сети полно. Да, самодельные игрушки бывают куда красивее "официальных" - ещё одна польза от просмотра, и не только MLP. А уж что будет когда всем станут доступны 3D-принтеры...