Kira

Песня Akcent - Too late to cry, Слышал на ту же музыку похожую песню, подскажите название!

Мария Федотова

Скорее всего, Edward Maya - This is my life или Edward Maya - Stereo Love.

Mod-108 Mod-108

Уважаемый Лёшка, прошло уже 6 лет, но я так и не нашла ту песню. Час ночи, и я не успокоюсь пока не найду её. Если вы нашли ответ за эти 6 лет, отпишитесь пожалуйста