Гульнара Соколова

Помогите подобрать песню.

Занимаюсь вокалом и хочется спеть что-то типа песни Тины Кузнецовой "Ваня". Чтобы были и эническо-фольклорные мотивы, но и что-то современное, драйвовое. И желательно, чтобы имелась минусовка. Заранее спасибо 🙂

Наденька Мосолова

Яна Дягилева – Нюркина песня

Светлана Байкова

Это только если очень повезет. Обычный вариант - это заказ минусовки по образцу чего-нибудь выбранного тобой. Потому что и тональность тебе наверняка потребуется другая, и характер у тебя другой, минусовку надо приспособить под твой темперамент, твой план формы, и т. д. Конечно, это надо оплачивать, но зато, минусовка - твоя собственная, удобная именно для тебя, да возможно, и непохожая на песню-прототип. Какая тебе радость кого-то копировать, надо свое делать! Пусть даже не сочиняя новые песни, а исполняя старые и чужие - но исполняя по-своему.