Ирина Усольцева

как добраться до храма в честь святой Татианы?

Тарас Никандров

Адрес храма во Имя Святой Великомученицы Татианы - улица Академика Павлова, 1Б. Фактически же храм находится на Ново-Садовой рядом с Самарским государственным университетом напротив ТРЦ "МегаСити".

Ближайшая остановка общественного транспорта называется "Глазная больница" или "Университет".
До этой остановки можно добраться
трамваями 5, 20, 20к, 22,
автобусами 50, 61,
маршрутками 50, 61д, 97, 206, 232, 261, 297.

К сожалению Вы не указали откуда именно собираетесь добираться, а без этой информации предложить Вам какой-то конкретный вариант невозможно. В частности, от железнодорожного вокзала можно добраться автобусом 50, маршрутками 50 и 206.