Андрей Иванов

По окончании сезона ХК «Спартак» покинет КХЛ и подаст заявку на участие в ВХЛ., что тут можно сказать то?

Структуры, близкие к компании «Лукойл» , не заинтересованы в финансировании «Спартака» до тех пор, пока клуб находится в КХЛ. Однако есть возможность взамен на спонсорскую поддержку получить право использования традиционного спартаковского логотипа (называемого в среде болельщиков «правильным ромбом») , компания может помочь клубу не исчезнуть, но обеспечит финансирование для существования лишь на уровне ВХЛ.
http://sport.mail.ru/news/hockey-khl/16641740/?frommail=1

Игорь Шохин

Как всегда вовремя у тебя реакция)))

Олег Иванов

Теперь смогу на матч со Спартаком сходить.

Рустам

Клуб с давней историей заменить на европейский который наверняка будет создан специально под КХЛ (как Лев или Донбасс) это просто [слово не прошло цензуру].

Анька Лушина

Что сказать, буду рад посмотреть матч ХК Липецк - Спартак

Лёнушка

может еще вытащат клуб?

El
Elgo

вот оно процветание КХЛ жалко клуб, а ромбик это уже так для отмазки

Галчёнок Лисина

В Сочи команду создаём, во Владике создали, на пустом месте, а клубы с базой и историей теряем. Это по нашему.