Ол
Олеся

Почему такой контраст?

Молодой человек пишет про тех девушек которые у него в друзьях под фотками, ой какая ты красивая, красотка, милая, про меня пишет дурка.... ужасная, некрасивая и один. . .У него ещё друг так же делает мою подругу тоже называет дурой. . .
Почему они так нас назвают недолюбливают?

просто странно все хорошие, мы с ней плохие...

Оксана Иванова

Ты ответила на свой вопрос))

Ал
Александра

Не обращай внимания. Удаляй их комменты и все. Что мало придурков на свете, что ли. Вот только самокопанием из-за этого точно не стоит заниматься)