Наталья Пашко

Завтра делать мрт с контрастом. Что ощущаешь при введении контраста? Не станет плохо?

Сергей Шматов

если аллергии нет, то ОК.

С Моторчиком

ничего не чувствуешь. вообще

Станислав

просто ставят укол в вену)))

Алексей Фоменко

При обследовинии МРТ вводиться в вену контрастное вещество. Страшного в этом ничего нет, могут быть незначительные неприятные ощущения при усилении контрастного вещества. Врач все объяснит. У меня например во время процедуры был жар по всему телу, но не долго и прошел быстро.

Игорь Просто Игорь

если контраст высокоочищенный - то никаких ощущений не будет