Ал
Александра

СтОит ли делать рентген и МРТ ( с контрастом ) в один день? Два дня назад уже делала УЗИ щитовидки.

Врач направил на МРТ ( с контрастом) щитовидки, Но в ординаторской, где записывают на очередь на МРТ, сказали, что в этот же день мне должны сделать с МРТ еще и рентген, хотя врач предупредила, что между обследованиями должно пройти хотя бы 2 недели. Может рентген не делать, если

МРТ и рентген стОит делать одновременно?

Елена Шувалова

Ни один нормальный док не будет делать рентген и мрт в один день.

Алексей Шульгин

МРТ работает иначе, чем рентген, облучения при нем нет.

Георгий Дымов

УЗИ абсолютно безопасно. А вот все остальное имеет небольшое, но все же облучение.

Александр Четверов

УЗИ и МРТ не излучают.

Алексеи Санцевич

Записалась на МРТ, но не знаю может нужно сделать ренгент головы при миеломной болезни