Сергей

"Хижина дяді Тома" =Uncle Tom's cabin, а вернее "Onkel Toms Huette" - фильм 1965-го года. В нём звучат две песни негров

1- Луис Армстронг поёт "Let my people go".
2-ую песню -название, исполнитель я не знаю.
Название второй песни из этого фильма или ссылка на мп3 ??

Татьяна

В фильме песен значительно больше, основная тема - "Mississippi Blues"
Ваша 1-я: "Peter Thomas Sound Orchestra - Go Down, Moses (Chorus)" (4-я на диске)
16-я на диске: "George Goodman - Mississippi Blues & Finale" (идет в фильме на 40:25 и 115:00)
30-я на диске: "Peter Thomas Sound Orchestra - Joshua Fit the Battle of Jericho" (идет в фильме на 104:30)
Предпрослушка всех треков Здесь
и здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. de/jpcng/poprock/detail/-/art/Onkel-Toms-Hьtte/hnum/8666866?lang=en

Хижина дяди Тома / Onkel Toms Hütte (1965) смотреть онлайн