ОК
Олег Курнаев

Полетела коробка-автомат (АКПП) на Audi a6 2003 г, подскажите, где купить б/у запчасть???

Алексей Абайдулин

В Москве-МО множество разборок, к примеру на Хованке немецкая разборка! Не знаю откуда Вы

Дина Никулина

У меня была такая проблема, только машина 2005 года! Сначала очень долго искал новую АКПП подешевле, но все безуспешно. Потом полазил по форумам и узнал, , что в Москве есть разборки автомобилей. Самым удобным вариантом оказался склад б/у автозапчастей в Митино . Конечно сомневался, но решил рискнуть-купил. В итоге работает как новенькая, а экономия просто огромная!!!

Александр

Свой город найдешь?!