Гена Сампара

Подскажите пожалуйста что может бежать из под капота с левой стороны.. . прям почти возле колеса.

машина volkswagen passat 98-го года. Заметила что в гараже под машиной всегда лужа небольшая.... Видно что капает из под капота.. . жидкость прозрачная.

Владимир

Кто то метит свою территорию

Ки
Кирилл

Ну если не масла потри на пальце . Попробуй на язык, сладкая значит охлаж. Жид . А еще просто с кондиционера может конденсат, хотя у колеса врятли.

Иван

вот и смотри глаСками