Иванна Горлач

Нашел в лесу рабочую летающую тарелку! надо ли получать права что бы управлять ею в пределах земной атмосферы?

И как ее оформить в собственность к кому обращаться к ввс России?

Ки
Киса

Права надо продать свои!

Алексей Молчанов

Похоже что в лесу вместе с тарелкой нашел грибочки глюконогенные. Скушал пару и полетел!!

Virys

Нет, не надо, если полетишь на другую планету передай инопланетянам от меня привет

Алина Ерёмина

Зависит от того, какая мощность, Коробка - механика, автомат? И другие параметры

Алексей Баранов

Да, документы выдают в Москве, в больнице им Кащенко. . Вам срочно надо туда обратиться, а то бланки закончаться...

Анна Тарасова

Да-а-а... Не все грибы одинаково полезны...