Ольга Юлинова

Будем ли мы вместе? юрий 04.10.81 алла 25.04.81

Екатерина Кляшторная

Боритесь за свою любовь и никого не слушайте.

Совместимость Телец и Весы.
Телец видит в Весах теплого, романтичного, чуткого партнера. Весы рождены для того, чтобы очаровывать и будить чувства. Возможны проблемы из-за денег, потому что Весы не разделяют почтительного отношения Тельца к доллару, однако оба склонны к приобретательству и любят коллекционировать красивые вещи. Обоими знаками управляет Венера, но их чувственность проявляется по-разному. Со временем непостоянство Весов и небрежное отношение к любви могут вызвать ярость Тельца; Весов возмущают собственнические замашки Тельца. Эта романтическая связь продлится недолго. Совместимость 60%.

Здесь уже многих развели...

Анастасия Бердникова.

Семью не создадите (

Светлана Жильцова

Отношения будут, но, похоже, они скорее будут носить дружеский характер.