Светлана Бородина

скоро будем вместе? ? когда будет встреча? юрий 25.11 88 кристина 22.06.93

Инна Смирных

У Вас скоро будет встреча.

Be

Лучше будет обоим.. вообще не затевать ничего более, если только все намечается... Стрельцу года ДРАКОНа... отХАРАхорить РАКом Петушку. . день рождения Кристины: 22.06.1993
День рождения партнера: 25.11.1988
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «5» К «8»
Союз, в котором «пятерочнику» отведена роль второго плана. Придется смириться с тем, что человек восьмерки сильнее морально, энергичнее и деятельнее; кроме того, его поступки более рациональны и мудры. Однако изобретательность и незаурядные творческие способности «пятерочника» будут в этой паре очень востребованы, и во многом благодаря им его авторитет возрастет.

«Пятерочник» может не сомневаться, что благодаря активности и уникальным способностям человека восьмерки многие его желания могут быть исполнены. Жизнь такой пары всегда интересна и полна событий, скуки участники этого союза могут не опасаться, так что у «пятерочника» , не терпящего рутины, не будет повода жаловаться на бесконечную смену однообразных дней.

Отношения этой пары часто бывают напряженными, и сексуальная жизнь в этом смысле не является исключением; порой взаимные претензии, упреки, недовольства и обиды мешают партнерам получать удовольствие, к которому оба в равной степени стремятся. Заботы друг о друге, особенно на начальном этапе развития романа, в такой паре маловато: для каждого собственные желания куда важнее чужих.

Интересно, что иногда оба партнера пытаются свести свои отношения к свободной от эмоций сексуальной связи; им кажется, что это позволит избежать проблем, связанных с дефицитом взаимопонимания, однако такое восприятие иллюзорно. Только в том случае, если каждый участник такого союза относится к своему избраннику серьезно и с пониманием, интимная сторона отношений может удовлетворить обоих.