Александр Гурин

Как называется фильм про причудливую семью, сюжет: у девочки была надувная кукла по имени Джордж?

В другую девочку влюбился её брат (в шутку) . Старая американская комедия. Пели в самолёте что-то вроде we are music. Мама (блондинка) постоянно меняла прическу, но ничего в итоге не менялось. Постоянно встревали в какие-то истории. Быть может, даже фильм из двух-трёх частей. В общем, пишу всё, за что можно зацепиться :))

Наталия Гераскина

Попробуйте задать этот вопрос в категории искусство.