Сергей Кондратьев

каким образом эффективно посылать мужчин? чтоб не писали, не звали, отстали нахер? матом посылом грубым или игнором

Сергей Новиков

Просто скажи: - Подожди минутку, мне пора принимать лекарства от сифилиса. . . А минуты две спустя: - Все, я уже тут. . .ээй, ты где? ауу! Куда пропал? ? ?О_о

Кристина Ермакова

только игнором, иначе никак. они на грубость и посыл реагируют как на красную тряпку, еще больше начинают тарабанить и пытаются отношения выяснять, лучше игнор - проверено. не поднимай, не отвечай, не пиши.

Аслан Абаев

Напиши ему под авой какой он на самом деле....

Альфия Саитова

стань стервой на время

Ва
Василий

Посылай их полным игнором и занесением в чёрный список.
И телефон свой старайся никому не раздавать, а то задолбают.
Мне особо настойчивые и на почту писали, и на мобилу звонили. К счастью, старый добрый игнор спас ситуацию)))