Татьяна

каким образом девушкам удается заполучать подарки от мужчин? как они их таких находят?

Головашина Наталия

Это есть такие редкие женщины с особенным талантом. Где они находят таких, по их словам, "оленей" я не знаю.

Ирина Хазова

может внешностью и общением

Denis Narovenko

ухоженность
ум

секс

умение молчать

умение слушать

умение восхищаться даже когда тебе хочется блевать от него

и если тебе не повезло что ты родилась умной как минимум пол жизни придется прикидываться дурой

Андрей Бычков

когда он зависим от нее.. готов на все

Анна Переверза

Нехитрые манипуляции + изначальная готовность некоторых аленей отдать все (зачем, кому, за что и почему они нее знают, но отдают, так их воспитали)

Olga Sukharenko

Слово то какое "заполучать"... Мне всегда сами дарили, да и я люблю дарить хорошие подарки, тем более если люди любят друг друга и у них серьёзные отношения)