Павел Горбелев

У Вас было так, что не могли "достучаться" до человека, а потом получилось? Каким образом удалось вам это?

Евгений Кардаш

Вода камень точит.

Макс Толокин

поступала с человеком так же... то что делал он.... то делала и я!

Светлана Архипова

когда он сам захотел услышать

Олеся Ильина

трахал мозг.. . много.. . очень много.. . пипец как много трахал мозг)))))))))))) )
в итоге достучался когда послал на ***)))))))

Лариса Никитенко

Однажды просто задумалась.. почему он такой, посмотрела, так сказать, со стороны. Оказывается у каждого человека есть свои слабости и желания, сила и вера, поймешь, значит все получится.

Александр Андрианов

Не было...)) ) Если тетеря глухая, это навсегда...)))