Ekaterina Ponomareva

Hypermemory работает автоматически? У меня видео ATI Radeon hd2600 256 с поддержкой Hypermemory до 1024 как включить

Как включить Hypermemory помогите плиз оперативка 2 гига ддр 2

Кошка Рыбка Ирка

Этой карте 256 за глаза. Не знаю зачем он ей нужен. Даже если включите - только зарезервируется, реально использоваться не будет.
Меняйте видеокарту, пора ей на покой даже по времени.