Жанико

Ох уж этот ангоийский

Здрасте. Мне 15 лет и хотелось бы обратиться с вопросом. Как можно быстро выучить английский язык без репита. Что бы можно было владеть нормально? Очень хочу в будущем слетать в канаду или америку. Но боюсь что не смогу говорить там. В принципе знаю английский немного. Но говорить не могу. Не знаю как запоминать английские слова и слушать как говорят не удается! Подскажите что делать пожалуйста! В школе не очень понятно объясняют

Ангелина Дружинина

Самому трудно будеть научить, без учителей не обойтись, очень богатьiй язьiк.