Елена Сафарова

, у ее сыночка рекой текут слюни!! ! и какая то бабушка сказала что нужно поцеловать ребенка через окно!!!

кума просит помощи, у ее сыночка рекой текут слюни!!!! и какая то бабушка сказала что нужно поцеловать ребенка через окно!!!! я не замужем и боюсь всяких не понятных обрядов!!!! кто знает про этот обряд!!!! ми что он дает и как правильно проводиться???

малому 7 месяцев!!!! вот я о том же бред какой то!!!! ну а в магию потому что хотела узнать, у вас что это такое!!!!

Кирилл

Похоже, у ребенка режутся зубки....

Танечка Макушина

У ребёнка зубы, а Вы в магию.

Элмира Нурбай Кызы

Впервые такое слышу!!!! Что за бред?!.. А какого возраста ребенок?

Ал
Алия

типичные советы бабушек, которые работают бесплатно