Эрнис Султанов

Подскажите, пожалуйста, кто знает!

Где можно читать онлайн новеллу по аниме "Тетрадь Смерти" - The Los Angeles BB Murder Cases?

Agap Тюряга Klaft

Форум > Death Note Another Note: The Los Angeles BB Murder Cases Является предысторией манги и соответственно аниме «Тетрадь Смерти» . В Лос-Анджелесе происходит три загадочных убийства … Лайт новелл это лайт новелл (ранобэ) её читают Если это новелла в озвученном варианте то это аудиокнига у нас это относится к категории подкасты. f.animereactor.ru›index.php?t675970.html