Артур

В чём смысл песни Амфетамин?

В чём смысл песни Амфетамин? Где-то
около месяца назад услышала песню Depo & Kolibri & kavabanga
& NaCl- Амфетамин. Хотелось бы ещё знать, в чём тут смысл: )

Эл
Элен

Амфетамин - молодёжный наркотик, без кторого не проходит ни одна дискотека. Самые популярные формы амфетаминов, это экстази, speed(скорость) , DMA. Это стимуляторы центральной нервной системы. Они не вырабатывают энергию, как пища, скорее пускают в дело энергию, которая уже есть в организме. Они являются наиболее близкими синтетическими аналогами психостимулятора кокаина

Действие амфетаминов: Амфетамины способны вызвать необычный душевный подъем, стремление к деятельности, устранить чувство усталости, создать ощущение неутомимости, бодрости, необычной ясности ума и легкости движений, быстрой сообразительности, уверенности в своих силах и способностях и даже бесстрашия. Действие амфетаминов сопровождается приподнятым настроением. От кокаина амфетамины отличаются меньшей эйфорией и более сильным стимулирующим действием.

И что тут непонятного? Обычные наркоманы.